​Воспитанники «Выкса-данс спорт» стали победителями Чемпионата г. Коврова

ноября 29 / 2019

24 ноября прошел Открытый Чемпионат г. Коврова по спортивным танцам. В нем принимали участие воспитанники Танцевально-спортивного клуба «Выкса-данс спорт» (руководители Елена и Анатолий Гладышевы).

В группе «Юниоры-1 «Е» класс» два выксунских дуэта заняли 1 и 2 место. Победителями турнира стали Виталия Бубнова и Даниил Варёнов, серебряными призёрами Евгения Фролова и Даниил Вилков. Нужно отметить, что Виталия и Даниил, выступая также в более старшей группе «Юниоры-2 «Д» класс», поднялись на третью ступень пьедестала.

Впервые выступили в группе «Дети-2 «Е» класс» Алябьева Полина и Малинин Тимофей. В латиноамериканской программе они заняли 3 место, а в западноевропейской стали четвертыми. Благодаря успешному выступлению пара заработала очки на следующий класс мастерства.