В Выксе прошло Первенство по спортивному самбо
Первенство города Выкса по самбо среди юношей в двух возрастных группах 2011, 2012 г.р и девочки 2011-2012 г.р. прошло 12 ноября. В соревнованиях приняли участие более 130 спортсменов из МБУ ДО ДЮСШ «Спартак», МБУ ДО ДЮСШ «Выксунец», МБУ ДО ДЮЦ «Темп».
По итогом соревнований призовые места заняли:
В возрастной группе 2011-2012 г.р. (девочки):
Весовая категория до 26 кг
Шумейко Ева 1-м
Киреева Василиса 2-м
Весовая категория до 31 кг.
Митина Варвара заняла 1 место.
Егрушова Кристина заняла 2 место.
Нестерова Лада заняла 3 место.
Загорская Марина заняла 3 место.
Весовая категория до 39 кг
Астафьева Ксения заняла 1 место.
Керенцева Алиса заняла 2 место.
Сахорова Алиса заняла 3 место.
Елынина Ксения заняла 3 место.
Весовая категория до +43 кг
Галицына Елизавета заняла 1 место.
Соннова Дарья заняла 2 место
Трусилина Зоя заняла 3 место.
Куплинова Алина заняла 3 место.
В возрастной группе 2011 г.р. призовые места заняли:
Весовая категория до 29 кг
Киров Макар занял 1 место.
Весовая категория до 31 кг.
Фокин Максим занял 2 место.
Зудин Иван занял 3 место.
Афтонеев Эдуард занял 3 место.
Весовая категория до 35 кг.
Костенко Фрол занял 1 место.
Хромов Кирилл занял 3 место.
Лабутин Вадим занял 3 место.
Весовая категория до 39 кг
Гришаев Антон занял 1 место.
Скороделов Никита занял 3 место.
Весовая категория до 43 кг
Алехин Алексей занял 2 место.
Сафцов Глеб занял 3 место.
Захаров Роман занял 3 место.
Весовая категория до 47 кг
Орлов Андрей занял 2 место.
Силин Илья занял 3 место.
Весовая категория до +51 кг
Осипов Александр занял 2 место.
Сухорев Иван занял 3 место.
Исаев Илья 3 занял место.
В возрастной группе 2012 г.р. призовые места заняли:
Весовая категория до 23 кг
Казаров Савелий занял 2 место.
Ерошомов Тимур занял 3 место.
Никулин Семен занял 3 место.
Весовая категория до 26 кг
Костенко Платон занял 2 место.
Юшеров Артем занял 3 место.
Весовая категория до 28 кг
Сидорин Алексей занял 1 место.
Лапатин Василий занял 3 место.
Елисеев Марк занял 3 место.
Весовая категория до 30 кг
Матюгин Григорий занял 1 место.
Самарин Лев занял 2 место.
Лобачев Максим занял 3 место.
Костяков Артем занял 3 место.
Весовая категория до 34 кг
Дилмуродов Шох занял 3 место.
Кондаков Арсений занял 3 место.
Весовая категория до 38 кг
Щербина Семен занял 1 место.
Воронин Макар занял 2 место.
Лобачев Егор занял 3 место.
Паранюшкин Михаил занял 3 место.
Весовая категория до 42 кг
Суетов Дмитрий занял 2 место.
Фролов Александр занял 3 место.
Пудов Александр занял 3 место.
Весовая категория до 46 кг
Марковский Даниил занял 1 место.
Миронов Данил занял 3 место.
Бывший Игорь занял 3 место.
Весовая категория до 50 кг
Кулагин Савелий занял 1 место.
Весовая категория до +50 кг.
Модин Тихон занял 1 место
Вилков Павел занял 2 место.
Бычков Иван занял 3 место.
Спонсоры Первенства города Выкса индивидуальные предприниматели Модин Алексей Юрьевич и Исаенков Максим Сергеевич.
Тренеры: Рогов Д.С., Воржеинов А.В., Боярченков Д.А., Костенко А.Ю.