​В Выксе прошёл летний спортивный фестиваль среди людей с ограниченными возможностями

июня 10 / 2019

Открытый летний спортивный фестиваль среди людей с ограниченными возможностями прошёл 8 июня в ФОКе «Баташев Арена». Программа включала в себя турнир по мини-футболу среди мужчин и соревнования по стрельбе из электронного оружия среди мужчин и женщин.

По результатам в турнире по мини-футболу 1 место заняла команда «Муром», 2 место — команда «Н.Новгород, юноши» и 3 место — «Выкса».

В стрельбе среди женщин золотую медаль завоевала Алешенцева Ирина, на вторую ступень пьедестала поднялась Сучкова Екатерина и 3 место заняла Бойцова Ольга.

В стрельбе среди мужчин первым стал Ермишин Михаил, вторым — Голубев Павел и третьим — Гречушников Владимир.