​Турнир памяти Р. Я. Анисимовой прошел в ФОКе «Олимп»

апреля 15 / 2019
​Турнир памяти Р. Я. Анисимовой прошел в ФОКе «Олимп»

Межмуниципальные спортивные соревнования по художественной гимнастике Турнир памяти Р. Я. Анисимовой состоялись 12 апреля
В соревнованиях приняли участие 42 команды групповых упражнений (около 250 гимнасток) из городов Нижегородской области: Нижний Новгород, Выкса, Арзамас, Павлово.
По результатам соревнований призовые места заняли:
Программа 3 юношеского разряда:
1 место — команда Чико-Нико (ДЮЦ Лидер)
2 место — команда Капельки (ДЮЦ Лидер)
Программа 2 юношеского разряда:
1 место — команда Проказницы (ДЮЦ Лидер)
2 место — команда Мороженое (г. Н. Новгород Дворец Спорта Юность) и команда Виктория (г. Павлово)
3 место — команда Звездочки (ДЮЦ Лидер)
Программа 1 юношеского разряда:
1 место — команда ДЮСШ 2 (г. Н. Новгород)
2 место — команда Юность (г. Н. Новгород Дворец Спорта Юность)
3 место — команда Велина (г. Н. Новгород Дворец Спорта Юность) и команда ДЮСШ 2 капитан Кузовкова (г. Н. Новгород)
Программа 3 спортивного разряда:
1 место — команда ДЮСШ 2 номер 1(г. Н. Новгород)
2 место — команда Лайк (ДЮЦ Лидер)
3 место — команда ДЮСШ 2 номер 2 (г. Н. Новгород)
Программа 2 спортивного разряда:
1 место — команда Серпантин (г. Н. Новгород Дворец Спорта Юность)
2 место — команда Весна (г. Н. Новгород Дворец Спорта Юность)
3 место — команда Колибри (ДЮСШ Спартак)
Программа 1 спортивного разряда:
1 место — команда ДЮСШ 2 (г. Н. Новгород)
2 место — команда Бусинки (ДЮСШ Спартак) и команда Глория (г. Н. Новгород Дворец Спорта Юность)
3 место — команда Грация(ДЮЦ Лидер)
Программа кандидатов в мастера спорта:
1 место — команда ДЮСШ 2(г. Н. Новгород)
2 место — команда Адель (г. Н. Новгород Дворец Спорта Юность)
3 место — на 3 месте команда Жемчужина (ДЮСШ Спартак) и команда г. Арзамас
Программа мастеров спорта:
1 место — команда СШОР 16 (г. Н. Новгород)
2 место — команда Юность (г.Н.Новгород Дворец Спорта Юность)
3 место — команда ДЮСШ 2 (г. Н. Новгород)
Соревнования организовали и провели ДЮСШ Спартак, УФКиС городского округа город Выкса, МБУ Олимп. На соревнованиях присутствовала ответственный секретарь Федерации художественной гимнастики Нижегородской области Володеева С.А.

    Ничего не найдено.

Ваш email адрес не будет опубликован! *