​Традиционная лыжная гонка «Лыжня России-2020» прошла в округе

февраля 17 / 2020
​Традиционная лыжная гонка «Лыжня России-2020» прошла в округе

16 февраля в г. Выкса на «Воробьиных горах» проходила традиционная лыжная гонка «Лыжня России-2020».

Соревнования проводились с целью популяризации лыжного спорта и здорового образы жизни.

Приняли участие более 200 человек от 6 до 80 лет.

По итогам определились победители и призеры в своих возрастным группам и дистанциям:

Среди мальчиков 2010 г.р. и моложе:

1 место Ермишин Иван;

2 место Матюгин Антон;

3 место Маркин Матвей.

Среди девочек 2010 г.р. и моложе:

1 место Хохлова Пелагея;

2 место Юшерова Мария;

3 место Облетова Кира.

Среди мальчиков 2008-2009 г.р

1 место Матюгин Максим;

2 место Артамонов Андрей;

3 место Фролов Артем.

Среди девочек 2008-2009 г.р:

1 место Шалунова Екатерина;

2 место Гришина Лиза;

3 место Исаева Дарья.

Среди мальчиков 2006-2007 г.р:

1 место Дзюб Михаил;

2 место Сумин Егор;

3 место Репин Егор.

Среди девочек 2006-2007 г.р:

1 место Кошелева Доминика;

2 место Яшина Злата;

3 место Храмова Ирина.

Среди юношей 2002-2005 г.р:

1 место Кузнецов Михаил;

2 место Хапков Александр;

3 место Кремнев Матвей.

Среди девушек 2002-2005 г.р

1 место Горина Александра;

2 место Фомичева Софья;

3 место Цыцулина Вероника.

Среди мужчин 1981-2001 г.р:

1 место Хохлов Дмитрий;

2 место Графинин Никита;

3 место Баринов Дмитрий.

Среди женщин 1981-2001 г.р:

1 место Лазарева Екатерина;

2 место Канаева Екатерина;

3 место Тарасова Юлия.

Среди мужчин 1961-1980 г.р:

1 место Родионов Николай;

2 место Ильичев Эдуард;

3 место Морданов Сергей.

Среди женщин 1960-1979 г.р:

1 место Бойнова Ольга;

2 место Горбачева Светлана;

3 место Григорьева Наталья.

Среди мужчин 1960 г.р. и старше:

1 место Быстров Владимир;

2 место Горин Александр;

3 место Аксенов Сергей.

Среди женщин 1960 г.р. и старше:

1 место Буканова Валентина;

2 место Шмелева Александра.

    Ничего не найдено.

Ваш email адрес не будет опубликован! *