Рекордное количество выксунцев присоединились к велозаезду ОМК
19 июл. 2022 г., 10:39:58
3617
0
Любители велопрогулок проехали по центральным улицам более трех километров

Объединенная металлургическая компания в восьмой раз провела в Выксе велозаезд «ВМЗ — за здоровый образ жизни». К спортивному мероприятию присоединились рекордное количество участников за всю историю проведения — более 1200 сотрудников выксунского завода ОМК и жителей города.
Любители велопрогулок проехали по центральным улицам Выксы более трех километров. На старте они получили традиционный аксессуар — бейсболку, а на финише символ велозаезда — зеленое яблоко.
«ОМК уделяет особое внимание здоровью своих сотрудников. Придерживаясь здорового образа жизни, мы показываем хороший пример нашим детям и внукам, даем им правильный вектор развития. Человек, регулярно занимающийся спортом, имеет хорошее здоровье и силы для плодотворной работы. Я рад, что наш традиционный велозаезд собрал так много участников», — отметил управляющий директор выксунского завода ОМК Александр Барыков.Фото Натальи Орловой
Предыдущая новость
«Сверхмарафон — это моя стихия»: Игорь Корытин пробежал из Нижнего в Выксу
Следующая новость
Велосипедисты завоевали пять медалей