Спорт

22 ЯНВ 718 0 ​Для любителей лыж! В Выксе второй год подряд прокладывают лыжню 19 ЯНВ 472 0 ​«Авангард» завоевал Рождественский кубок Спортсмены выиграли четвёртый турнир подряд 18 ЯНВ 523 0 ​Александр Давыдов выиграл новогодний турнир по теннису Турнир прошел 30 декабря 18 ЯНВ 556 0 ​Выксунские рукопашники завоевали два «золота» Соревнования проходили в Вязниках 15 ЯНВ 639 0 ​«Металлург» 2006 и 2009 выиграли отборочные турниры Соревнования среди юношеских команд региона завершились в январе

Товары и услуги

Все
Все товары и услуги
13 ЯНВ 647 0 ​Выксунцы отличились на лыжных гонках Первенство проходило в Арзамасе 12 ЯНВ 365 0 ​Выксунцы взяли «золото» и «бронзу» на турнире по АРБ АРБ — армейский рукопашный бой 12 ЯНВ 661 0 ​Две самбистки из Выксы взяли «золото» Соревнования проходили в Кстово 12 ЯНВ 640 0 ​У юношей «Металлурга» появилась новая спортивная амуниция Закупить форму для ребят удалось на средства гранта конкурса «ОМК-Партнерство»... 11 ЯНВ 486 0 ​Самбист Егор Михеев завоевал «золото» Соревнования проходили в Кстово