Спорт

Вчера 16:15 219 0 ​Выксунские теннисисты встретились на соревнованиях В округе прошел турнир по настольному теннису Вчера 10:59 208 0 ​Татьяна Шуянова представит Россию на Кубке Европы Самбистка из Выксы завоевала победу на Первенстве России 25 ОКТ 356 0 ​Соревнования среди молодежи прошли в Выксе Всего приняли участие пять команд 22 ОКТ 674 0 ​Выксунцы смогут пообщаться с заслуженным мастером спорта С Анастасией Кулешовой встретятся в режиме онлайн 22 ОКТ 533 0 ​Выксунцы пообщались с чемпионами-паралимпийцами Конференция прошла в режиме онлайн

Товары и услуги

Все
Все товары и услуги
22 ОКТ 539 0 ​Маргарита Барнева одержала победу на первенстве Мира Соревнования по самбо проходили в Греции 21 ОКТ 671 0 ​«Золото» и три «серебра» завоевали гимнастки из Выксы Выксунские гимнастки успешно выступили на Открытом первенстве 19 ОКТ 478 0 ​«Металлург-2006» вышел в финал «Кожаного мяча» В финале ребята встретятся с дагестанским «Арсланбеком» 19 ОКТ 469 0 ​Игорь Куликов преодолел 226-километровый триатлон в Сочи Такая дистанция является одной из самых сложных 14 ОКТ 796 0 ​Выксунский «Металлург-2006» едет на супер-финал турнира «Кожаный мяч» Команда - чемпион финала Всероссийского этапа, представит Нижегородскую область