ВМЗ стал призером всероссийского туристического конкурса «Маршрут года-2018»
7 нояб. 2018 г., 9:01:57
674
0
Выксунский металлургический завод стал призером Всероссийской туристской прем...

Выксунский металлургический завод стал призером Всероссийской туристской премии «Маршрут года-2018», финал которой состоялся в Ульяновске 1-2 ноября 2018 года. ВМЗ занял 2 место в номинации «Лучший маршрут на действующее производство».
Всего в конкурсе приняли участие 460 проектов из 60 регионов страны. Наш завод — единственный представитель Нижегородской области, вышедший в финал конкурса.
«ВМЗ — единственное предприятие тяжелой промышленности на конкурсе, и приятно, что наш проект получил столь высокую оценку всероссийского жюри. Будем развиваться и далее. В наших планах — создание новых маршрутов для людей с инвалидностью, знакомство гостей с примерами внедрения инструментов «бережливого производства» и охраны труда, а также привлечение большего числа школьников и студентов профильных учебных заведений», — рассказал управляющий директор АО «ВМЗ» Александр Барыков.Промышленное наследие Выксы нашло отражение еще в одном проекте конкурса. В номинации «Лучший речной круиз» 1 место занял проект «К чугунным королям России». Это маршрут по городам, где в XVIII веке братья Иван и Андрей Баташевы создавали свои заводы.
Предыдущая новость
Выксунские полицейские провели урок мужества для школьников
Следующая новость
Акция «Сообщи, где торгуют смертью!» пройдет на территории округа