​Художница проведет встречу 27 мая

Евгения Гильденбрандт расскажет о своих актуальных проектах

Приглашаем вас на встречу с художницей и фотографом Евгенией Гильденбрандт (и чаепитие).

27 мая (суббота) 14:00 | культурный центр «Волна» 12+.

Евгения расскажет о своих актуальных фотопроектах, художественной практике, работе с подростками, и преподавательской деятельности, подробнее познакомит вас со своим проектом «Мальчики». Это серия фотопортретов мальчиков-подростков, которых система образования определяет как «трудных», но на самом деле трудными являются жизненные ситуации, с которыми эти ребята вынуждены справляться в одиночестве.

Проект «Мальчики» перекликается с работой, которую Женя планирует сделать в резиденции и затрагивает те же темы — мужской уязвимости и идентичности (но в отличие от «Мальчиков» не будет ограничен возрастом участников). На встрече художница расскажет про то, как он готовился, как проходили съемки c героями, об их отношении к проекту и как в дальнейшем эта работа повлияла на неё в личном и профессиональном плане.

Регистрация тут, чтобы знать сколько нам приготовить чашек и печенья.

Вход свободный.

Евгения Гильденбрандт — художница, фотограф. В своих проектах затрагивает темы реконструкция памяти, различий и дискриминации, психологические и социальные феномены. Живет и работает в Перми.

Предыдущая новость ​Житель Кулебак погиб в зоне СВО
Следующая новость ​Останки выксунца — участника Великой Отечественной войны, захоронят на родной земле

Товары и услуги

Личность

Все новости
Указать на ошибку