Девушка дня — лингвист Алёна Трусилина!
23 нояб. 2020 г., 15:18:33
2542
0
Алена родилась и выросла в Выксе. Еще в школе девушка твердо решила связать с...

Алена родилась и выросла в Выксе. Еще в школе девушка твердо решила связать свою жизнь с изучением иностранных языков и стать лингвистом, поэтому поступила в Нижегородский государственный лингвистический университет имени Н .А. Добролюбова, который благополучно окончила по специальности «Лингвистика и межкультурная коммуникация».
Наша героиня преуспевает не только в карьере, но и на семейном фронте.
«Я — счастливая жена и мама. У меня замечательный муж и прекрасный сын Игнат, который в свои неполные 4 года уже делает успехи в изучении английского языка. Мой муж — это моя опора и поддержка во всем, во всех моих начинаниях», — признается девушка дня.По словам Алёны, семьей они очень любят проводить время вместе.
«Наша семья — это отдельный маленький мир», — говорит девушка.Помимо всего прочего, Алёна любит путешествовать и узнавать что-то новое про культуру других стран.
«Я побывала в некоторых европейских странах и у меня есть свой список стран, которые я планирую непременно посетить!»
Предыдущая новость
Девушка дня — Анастасия Синицына!
Следующая новость
Давид Мелик-Гусейнов может покинуть пост министра здравоохранения