​Девушка дня — Дарья Симакова!

Девушка, которая мечтала связать свою жизнь с журналистикой

Даше 23 года. Родилась в городе Выкса и по сей день является его жителем.

«Я — увлекающийся человек, поэтому у меня много разных хобби. С самого детства я занималась танцами. Изучала такие направления как хип-хоп, модерн, современные виды танцев. Продолжала ими заниматься и в институте. Сейчас танцую дома у плиты», — смеется девушка.

Самая большая страсть Дарьи — музыка. Жить без нее, по словам девушки, она бы точно не смогла.

«Я являюсь вокалисткой вот уже 18 лет. Раньше довольно часто выступала на городских мероприятиях. В 18 лет превратила хобби в работу и более 4-ех лет продолжала петь в ресторанах, на свадьбах и корпоративах. Сейчас также продолжаю развиваться в этом направлении», — рассказывает Даша.

В детстве Дарья посещала театральную студию, в которой прозанималась 11 лет. Ее мама всегда мечтала, чтобы она стала актрисой. Но Даша стала рекламщиком.

«Закончила 11 классов Мотмосской школы. Поступила во Владимирский университет им. Столетовых на специальность «Реклама и связи с общественностью». В процессе обучения я поняла, что хочу связать свою дальнейшую жизнь с журналистикой, ведь журналистика — это мир возможностей. А я люблю, когда они есть. Люблю развиваться, учиться», — говорит девушка дня.

Сразу же после окончания университета Даша устроилась на местное телевидение в качестве корреспондента.

«Я стала тем человеком, который был в центре всех событий. Полтора года я жила этим. Но в какой-то момент почувствовала, что гасну и тогда поняла, что работа на телевидении по факту оказалась не такой сказочной и крутой, какой я себе ее намечтала».

Было принято решение уволиться.

«Сегодня я работаю абсолютно в другой сфере — являюсь координатором пространства Ex Libris. Продолжаю также быть в гуще событий, при этом организовывая их», — рассказывает наша героиня.

В свободное от работы время Даша любит проводить время с семьёй. Считает, что это главное в жизни.

​Девушка дня — Дарья Симакова!
​Девушка дня — Дарья Симакова!
​Девушка дня — Дарья Симакова!
​Девушка дня — Дарья Симакова!
​Девушка дня — Дарья Симакова!
​Девушка дня — Дарья Симакова!
Предыдущая новость ​Пропала Мария Панфёрова
Следующая новость ​Пропала Ольга Бычкова

Товары и услуги

Указать на ошибку