Девушка дня: будущий юрист — Марина Осипова!
2 сент. 2019 г., 9:56:38
1720
0
Марина — красивая и умная девушка. Родилась и выросла она в п. Дружба, а посл...

Марина — красивая и умная девушка. Родилась и выросла она в п. Дружба, а после окончания школы поступила в ВУЗ Нижнего Новгорода.
Изначально вопрос о будущей профессии Марина обсуждала со своими родными, ведь для нее важна поддержка и советы близких.
«Мы в семье активно обсуждали вопрос моей будущей профессии, и я решила, что буду учиться на юриста. Во-первых, эта специальность подразумевает работу с людьми, живое общение с ними. Профессия не простая, она требует огромного усердия, трудолюбия, для того чтобы постичь её азы», — говорит Марина.Трудности и преграды этой специальности очень интересует нашу героиню и дают ей стимул к дальнейшему развитию.
«Это мотивирует меня помогать людям и быть уверенной в том, что моя помощь и знания будут востребованы. Когда я приобрету определённое количество знаний, быть может, посвящу себя политической деятельности», — планирует жизнь Марина.Кроме этого, у девушки есть свои хобби и увлечения: она любит принимать участие в фотосессиях, это ей приносит массу удовольствия.
«Я буду прилагать все усилия, чтобы все мои мечты стали реальностью! Я постараюсь принести пользу людям!»
Предыдущая новость
Девушка дня: медик, риелтор и счастливый человек — Октябрина Шаланова!
Следующая новость
Разыскивается Александр Балабин