​VYKSA AUTO FEST 2022 прошёл в Выксе

Участники соревновались в автозвуке и БПАНе

Гул басов автоакустики, рёв прямотоков, масса зрителей и блеск десятков полированных авто — таким увидели выксунцы фестиваль VYKSA AUTO FEST 2022, который прошёл 6 августа на площадке возле ТЦ «Красочный» в Выксе.


По сути это было настоящее автошоу, включающее в себя соревнования по автозвуку, БПАНу, с шоу-программой, призами и морем позитива! Участники и зрители! Ищите себя на фото в нашем фотоальбоме с автофеста ВКонтакте!

Отметим, что VYKSA AUTO FEST 2022 — событие всероссийского уровня, организованное при поддержке Молодежной палаты г.о.г. Выкса, оно призвано возобновить традицию таких соревнований на выксунской земле. В фестивале участвовали гости из разных городов. Соревнования проходили по БПАН (Без посадки авто нет) — замеру клиренса экстремально заниженных машин, и автозвуку, где учитывалось как звуковое давление, так и оформление акустики.

Итоги:

Автозвук

1) Класс «BASS PRO I»

Еловенков Максим Валерьевич 141.0

Ходжиогло Алексей Юрьевич 141.4

Макорин Александр Валентинович 143.7

Суворкин Андрей Александрович 147.9

2) Класс «BASS PRO II»

Сметанов Валерий Дмитриевич 143.9

Греков Дмитрий Иванович 144.8

Увакин Сергей Евгеньевич 144.8

Безместин Сергей Александрович 146.2

Вдовин Илья Валерьевич 146.7

Галашин Максим Вадимович 147.1

Легков Дмитрий Юрьевич 147.3

Катволян Эдуард 148.8

Тимофеев Роман Олегович 148.9

Соломадин Алексей Валентинович 148.9

Белоусов Алексей Александрович 150.2

Ерофеев Илья Сергеевич 150.7

Фимов Никита Сергеевич 150.9

Лупандин Максим Сергеевич 151.8

Тарасов Александр Дмитриевич 151.9

Челышев Андрей Михайлович 154.0

Сергунин Андрей Николаевич 155.0

3) Класс «BASS PRO III»

Шохрин Виталий Андреевич 141.3

Матюгин Василий Владиславович 147.6

Новоселов Сергей Евгеньевич 151.5

Фильчагин Андрей Николаевич 152.4

Надин Василий Андреевич 152.8

4) Класс «BASS PRO IV»

Битков Алексей Вячеславович 154.8

Щипакин Дмитрий Владимирович 156.5

Старорусский Алексей Сергеевич 159.3

Заикин Дмитрий Александрович 159.8

5) Класс «СТЕНА»

Петрушин Пётр Александрович 146.1

Кузнецов Александр Олегович 158.1

Щипакин Дмитрий Владимирович 159.6

Вилков Роман Валерьевич 163.7

6) BASS RACE −129,99db

Тимофеев Роман Олегович 115.46

Увакин Сергей Евгеньевич 127.21

Безместина Анастасия Михайловна 127.58

Макорин Александр Валентинович 128.38

Безместин Сергей Александрович 128.86

Соболев Илья Андреевич 129.85

Лупандин Максим Сергеевич 129.87

Судоплатов Максим Андреевич 129.91

Челышев Андрей Михайлович 129.93

Коваленко Александр Олегович 130.01

7) BASS RACE −139,99db

Белоусов Алексей Александрович 138.57

Вдовин Илья Валерьевич 139.52

Катвалян Хачатур 140.0

8) BASS RACE −149,99db

Тарасов Александр Дмитриевич 113.17

Старорусский Алексей Сергеевич 140.18

Новоселов Сергей Евгеньевич 143.63

Щипакин Дмитрий Владимирович 149.11

Щипакин Дмитрий Владимирович 149.28

Фильчагин Андрей Николаевич 149.37

Заикин Дмитрий Александрович 149.75

Вилков Роман Валерьевич 149.84

9) Класс «Новичок»

Рыдаев Кирилл Алексеевич 105.5

Кудасов Александр Павлович 107.3

Зуев Павел Алексеевич 110.2

Развалов Григорий Александрович 111.1

Лизунов Андрей Олегович 115.2

Гуряков Андрей Евгеньевич 117.2

Вдовин Илья Валерьевич 118.4

Сагалов Андрей Юрьевич 119.5

Судоплатов Максим Андреевич 124.0

10) Класс «Любитель»

Кузнецов Дмитрий Михайлович 109.3

Греков Дмитрий Иванович 112.8

Безместин Сергей Александрович 113.7

Сметанов Валерий Дмитриевич 114.1

Галашин Максим Вадимович 116.6

Кузнецов Роман Александрович 119

Заикин Дмитрий Александрович 119.9

Лоцманов Денис Вячеславович 120.3

Степанков Сергей Игоревич 123.4

Щипакин Дмитрий Владимирович 127.2

11) Класс «Мастер»

Куров Никита Алексеевич 111.7

Русанов Владислав Дмитриевич 112.5

Петрушин Пётр Александрович 112.8

Дивеев Рафаэль Ренатович 113.1

Соломадин Алексей Валентинович 114.7

Дуренков Семён Андреевич 114.8

Кольцов Кирилл Алексеевич 116.8

Сморкалов Сергей Витальевич 119.3

Сергунин Андрей Николаевич 122.6

Виноградов Павел Юрьевич 123.3

Магомедханов Арслан Сиражутдинович 127.4

Вилков Роман Валерьевич 129.3

Бруднов Алексей Александрович 129.5

12) Класс «Эксперт»

Кутрухин Николай Евгеньевич 120.3

Челышев Андрей Михайлович 124.3

Белоусов Алексей Александрович 128.0

Иванушков Артём Сергеевич 128.8

Оводов Виталий Вячеславович 129.6

Щипакин Дмитрий Владимирович 131.5

13) Класс «Фестиваль Любитель»

Еремин Алексей Алексеевич 117.3

Власов Ефим Анатольевич 125.8

Маслихин Денис Геннадьевич 126.6

Судоплатов Максим Андреевич 127.8

Оводов Виталий Вячеславович 129.3

Вилков Роман Валерьевич 129.5

14) Класс «Фестиваль Эксперт»

Вдовин Илья Валерьевич 118.8

Виноградов Павел Юрьевич

Бруднов Алексей Александрович 136.5

Best of the Best — Вилков Роман Валерьевич


БПАН:

Пневма

ВАЗ 2101-07 пневма:

1. Сидоров Сергей 125.1 см

ВАЗ 2110/Приора:

1. Матюгин Василий 125.7

ВАЗ Самара:

1. Крестин Николай 119

2. Шерунтаев Андрей 120.8

3. Андриянов Николай 121.6

Иномарки:

1. Володькин Валерий 2,5

2. Рыбаков Владимир 4,5

3. Барычев Сергей 5,5

Статика:

ВАЗ 2101-07 статика:

1. Лизунов Андрей 123.5

2. Майоров Иван 125.3

3. Смирнов Сергей 126.4

ВАЗ 2110/Приора статика:

1. Морозов Никита 122

2. Галянов Никита 124

3. Головкин Никита 125.9

Самара статика:

1. Бородин Василий 121,9

2. Санников Сергей 122,5

3. Сурмина Ирина 126,9

Судьями по БПАН выступили Юрий Ляпунов и Николай Крестин, автозвук оценивали Чемпионы России по автозвуку Данила Шиморянов, Александр Кудасов и Роман Вилков.

в курсе

Предыдущая новость ​Новый резидент Арт-резиденции «Выкса» — Даня Пирогов
Следующая новость ​Детям расскажут о Микеланджело и направлении ленд-арт

Товары и услуги

Указать на ошибку