​Программа праздничных мероприятий в городе и посёлках Выксы

декабря 28 / 2018
​Программа праздничных мероприятий в городе и посёлках Выксы

Программа мероприятий, посвященных Новогодним и Рождественским праздникам на территории города Выкса

28.12.2018г.

13.00 — 14.00 Новогоднее представление у елки для детей — инвалидов (0+) «Новый год к нам мчится!» Клуб «Факел»

28.12.2018г.

17.30 — 19.00 Творческий вечер Александра Короткова «Aka Hormoniq» (16+) Арт-пространство «ExLibris» (ул. Ленина, 7)

29.12.2018г.

15.00 — 18.00 Мастерская новогодних подарков:

фоторамка «Хорошего настроения» (6+) Музей истории АО «ВМЗ»

29.12.2018г.

16.00 — 18.00 Новогодний киноклуб (16+) Арт-пространство «ExLibris»

(ул. Ленина, 7)

29.12.2018г.

18.00 — 20.00 Новогодняя DISCOтека (0+) Лесозаводской ДТ

31.12.2018г.

с 23.30 до 03.00 01.01.2019г. Новогодняя ночь у главной Елки города

«ЕЛКА — FEST» (16+)

В новогоднюю ночь Дед Мороз и Снегурочка поделятся своим волшебством. Отличное настроение создадут выступления творческих коллективов Выксы. Наступление Нового 2019 года ознаменует праздничный фейерверк.

Не замерзнуть помогут скоморохи и ряженые, которые предложат поиграть, пошутить, поучаствовать в конкурсах с призами, потанцевать под открытым зимним небом. пл. Металлургов

01.01.2019г.

01.00 — 03.00 Новогодняя дискотека «Морозный диско хит — парад» (0+) Лесозаводской ДТ

02.01.2019г. — 03.01.2019г.

11.00 — 12.00

13.30 — 14.30 Новогоднее театрализованное представление у елки (0+)

«Новогоднее путешествие в Лукоморье» Клуб «Факел»

03.01.2019г.

12.00-13.00 Театрализованное представление «Лучший праздник — Новый год» (0+) Парк культуры и отдыха (территория дендрария)

04.01.2019г.

12.00-14.00 Мастер — класс «Мастерская Деда Мороза» (0+) Городская детская библиотека (Юбилейный, 8)

04.01.2019г.

15.00 — 18.00 Мастерская новогодних подарков: Новогодняя открытка «Домик» (6+) Музей истории АО «ВМЗ»

04.01.2019г.

в течение дня День читательских удовольствий «Библиотечные каникулы или забавы у новогодней елки»

Книжная выставка «Чарует белой сказкой снова, святое Рождество Христово» (0+) Городская детская библиотека (Островского, 22)

04.01.2019г

16.00 — 17.30 Праздничный концерт «Новогодние встречи» (0+) ДК им. Лепсе

(малый зал)

05.01.2019г.

15.00 — 18.00 Мастерская новогодних подарков: «Новогодний шар» (6+) Музей истории АО «ВМЗ»

05.01.2019г.

17.00 — 19.00 Литературно — песочная фантазия «Рождественская история» (6+) Арт-пространство «ExLibris» (ул. Ленина, 7)

05, 06.01.2019г.

12.00-15.00 Праздничная ярмарочная торговля пл. Металлургов

06.01.2019г.

13.00 — 14.00 Праздничный концерт «Рождество Христово» (0+) Лесозаводской ДТ

06.01.2019г.

15.00 — 18.00 Мастерская новогодних подарков: «Елка из гофрокартона» (6+) Музей истории АО «ВМЗ»

06.01.2019г.

16.00 — 18.00 Рождественский киноклуб (6+) Арт-пространство «ExLibris»

(ул. Ленина, 7)

06.01.2019г.

16.00 — 18.00 Рождественская дискотека (0+) Лесозаводской ДТ

07.01.2019г.

13.00-14.00 Конкурс снежных фигур (0+) Парк культуры и отдыха (территория у ДЦ «Звезда»)

07.01.2019г.

13.00-15.00 Праздничная ярмарка Парк культуры и отдыха

07.01.2019г.

14.00 — 15.00 Рождественская ёлка с любимыми героями «Тайна настоящего волшебства» (0+) Парк культуры и отдыха (территория дендрария)

14.01.2019г.

17.00 — 18.00 Народные уличные гуляния «Добрый Старый Новый год» (0+) Клуб «Факел»

20.01.2019г.

12.00-13.00 13.00 — 14.00 Игровая развлекательная программа «Ой, мороз, мороз!» (0+) Мастер класс «Зимушка, зима!» Парк культуры и отдыха площадка уличных тренажеров ДЦ «Звезда»

Программа мероприятий, посвященных Новогодним и Рождественским праздникам, в населенных пунктах городского округа.

28.12.2018г.

10.00-11.30 Час интересного сообщения

«Новый год в разных странах» (6+) Ближнепесоченская поселковая библиотека

28.12.2018г.

10.00-11.00 Развлекательная программа «Новогоднее приключение у елочки» (0+) Н. Верейский ДТ

28.12.2018г.

11.00-12.00

13.00-14.00

16.00-17.00 Новогоднее театрализованное

представление у елки

«Когда Дед Мороз зажигает на елке огни» (0+) Шиморский РДК

28.12.2018г.

11.00-12.00 Сказочное представление для детей «Новогодние фантазии» (0+) В. Верейский ДТ

28.12.2018г.

12.00-13.00 Праздник для детей

«Новогоднее чудо» (0+) Чупалейский ДД

28.12.2018г.

11.00-12.00

17.00-18.00 Новогодние театрализованные представления для детей (0+) Борковский ДКиТ

28.12.2018г.

14.00 — 15.00 Библио-кафе «Новый год отметим вместе! Танцем, юмором и песней» (6+) Сельская библиотека с.п. Дружба

28.12.2018г.

16.00-17.00 Хоровод у елки «Царство новогодних встреч» (0+) Н.Дмитриевский ДТ

28.12.2018г.

18.00-20.00 Бал — прощание со старым годом «Новогоднее ассорти» (12+) Шиморский РДК

29.12.2018г.

11.00 — 12.00

15.00 — 16.00 Литературно-игровая программа «Новый год к нам мчится» (6+) Туртапинская сельская библиотека

29.12.2018г.

13.00 — 14.00 Театрализованное представление «В царство к Снежной Королеве» (0+) Вильский ДТ

29.12.2018г.

16.00 — 18.00 Посиделки «И вновь встречаем Новый год» (6+) Досчатинская поселковая библиотека (ул.Советская пл.)

29.12.2018г.

16.00 — 20.00 Вечер отдыха «У ворот, у ворот к нам стучится новый год» (12+) Досчатинский ДТ

30.12.2018г.

11.00 — 12.00 Представление у елки «Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год» (0+) ДТ п. Дружба

30.12.2018г.

13.00 — 14.00 Конкурс стихов и рассказов о зиме «Здравствуй, зимушка-Зима!» (6+) Досчатинская поселковая библиотека (ул.Советская пл.)

30.12.2018г.

14.00-15.00 Познавательный час «Когда родилась елочка» (6+) Грязновская сельская библиотека

30.12.2018г.

14.00 — 15.00 Новогодний утренник «А у нас Новый год. Елка в гости всех зовёт!» (0+) Грязновский ДТ

30.12.2018г.

14.00 — 15.00 Игровая программа для детей «Хорошо, что каждый год к нам приходит новый год» (0+) Досчатинский ДТ

30.12.2018г.

16.00 — 17.00 Информационный час «Новый Год на шести континентах» (6+) Грязновская сельская библиотека

30.12.2018г.

16.00 — 18.00 Развлекательная новогодняя программа «Новый год отметим вместе танцем, юмором и песней!» (6+) Грязновский ДТ

30.12.2018г.

16.00 — 17.00 Игровая программа «Купить желание Нового года» (6+) Тамболесский ДТ

31.12.2018г.

17.00-18.30 Новогоднее мероприятие «Новый год к нам мчится» (6+) Чупалейский ДД

31.12.2018г.

18.30-20.00 Дискотека возле елки «Зимний хоровод» (12+) Чупалейский ДД

31.12.2018г.

20.00-24.00 Развлекательная программа «Новогодняя ночь» (16+) Полдеревский ДД

31.12.2018г.

21.00-05.00 Театрализованная программа «Зимняя сказка» (16+) Димарский ДД

01.01.2019г.

00.30-02.00 Развлекательная программа «Ночное приключение у елки» (16+) Н. Верейский ДТ

01.01.2019г.

00.30-02.00 Праздничная программа «В новогоднюю ночь» (16+) Новский ДД

01.01.2019г.

00.30-03.00 Бал новогодней ночи «Елка светиться огнями» (16+) Покровский ДД

01.01.2019г.

01.30-04.30 Новогодняя развлекательная программа «Новый год отметим вместе- танцем, юмором и песней!» (16+) В. Верейский ДТ

01.01.2019г.

01.00-03.00 Танцевально-развлекательная программа «Новый год шагает по планете» (16+) Сноведской ДТ

01.01.2019г.

01.00-03.00 Новогодняя ночь «Здравствуй, 2019» (16+) Тамболесский ДТ

01.01.2019г.

01.00-03.00 Бал в новогоднюю ночь «Когда часы двенадцать бьют» (16+) Шиморский РДК

01.01.2019г.

01.00-05.00 Новогодняя дискотека «С Новым Годом!» (16+) Н.Дмитриевский ДТ

01.01.2019г.

01.00-03.00 Новогодняя ночь «Навстречу Новому году» (16+) Борковский ДКиТ

01.01.2019г.

02.00-04.00 Новогодняя дискотека «Весело и дружно встретим Новый год» (16+) Досчатинский ДК

01.01.2019г.

02.00-04.00 Новогодний праздник «Под бой курантов» (16+) Грязновский ДТ

01.01.2019-20.01.2019г.

13.00-14.00 Час познания «Россия в ликах святых» (6+) Новодмитриевская сельская библиотека

01.01.2019г.

20.00-23.00 Новогодняя дискотека «Новогодний серпантин» (16+) Н. Дмитриевский ДТ

01.01.2019г.

20.00-22.00 Развлекательная программа «Новогодний переполох» (12+) Сноведской ДТ

01.01.2019г.

20.00-23.00 Праздничная программа «Новогодний бал» (16+) Полдеревский ДД

01.01.2019г.

20.00-23.00 Танцевальная программа «Новый год уж наступил!» (16+) Покровский ДД

01, 02.01.2019г.

20.00-22.00 Танцевальный вечер «Здравствуй Новый год» (12+) Димарский ДД

01.01.2019г.

21.00-23.00 Новогодний бал «Волшебство Нового года» (16+) Досчатинский ДК

2.01.2019г.,

4.01.2019г.

16.00-17.00 Детская новогодняя дискотека «Страна чудес» (6+) Чупалейский ДД

02.01.2019г.

19.00-23.00 Новогодний бал для тех, кому за 30 «Смехом, шуткой, без забот мы встречаем Новый год!» (16+) Шиморский РДК

02.01.2019г.

20.00-23.00 Танцевальный вечер «Сегодня елку зажигает молодежь» (16+) Покровский ДД

02.01.2019г.

21.00-23.00 Танцевальная программа «Новогодняя дискотека 80-ых» (16+) Досчатинский ДК

03.01.2019г.

11.00-12.00

13.00-14.00 Новогоднее театрализованное представление «Новогоднее приключение Маши и Вити» (0+) Досчатинский ДК

03.01.2019г.

11.00-12.00 Развлекательная программа «Лесная красавица в гости пришла» (6+) Н. Верейский ДТ

03.01.2019г.

16.00-17.00 Детская развлекательная программа «К нам приехал дед Мороз и каникулы привез» (0+) Н. Дмитриевский ДТ

03.01.2019г.

16.00-17.00 Игровая программа для детей «Новый Год в «Стране чудес» (6+) Грязновский ДТ

04.01.2019г.

13.00-14.00 Новогодняя елка «Зимней праздничной порой» (0+) Новский ДД

04.01.2019г.

14.00-15.00 Детский утренник «В снежном царстве, в морозном государстве» (0+) Покровский ДД

04.01.2019г.

16.00-17.00 Познавательная программа «Гуляют ребятки в рождественские святки» (6+) Н. Дмитриевский ДТ

04, 14.01.2019г.

14.00-15.00 Представление для детей «Новогодние фантазии» (6+) В. Верейский ДТ

04.01.2019г.

16.00-17.00 Театрализованный праздник у елки «Чудеса у елки» (0+) Шиморский РДК

04.01.2019г.

17.00-19.00 «Новогодний огонек кому за...» (12+) Грязновский ДТ

05.01.2019г.

14.00-15.00 Новогодняя елка «В гостях у сказки» (0+) Димарский ДД

05.01.2019г.

14.00-15.00 Познавательная программа «Светлый праздник Рождества» (6+) Н. Верейский ДТ

05.01.2019г.

17.00-21.00 Вечер «Новый год отметим вместе — танцем, юмором и песней!» (12+) Досчатинский ДК

05.01.2019г.

19.00-21.00 Молодежная дискотека «С друзьями вместе» (16+) Н. Дмитриевский ДТ

06.01.2019г.

12.00-13.00 Утренник «Волшебный праздник новый год» (0+) Сноведской ДТ

06.01.2019г.

18.00-19.00 Новогодний вечер «Рождественские встречи» (6+) Вильский ДТ

06.01.2019г.

19.00-22.00 Танцевальный новогодний вечер «Льются звуки жизни, счастья и добра, озаряя мысли светом Рождества!» (16+) Покровский ДД

07.01.2019г.

12.00-13.00 Развлекательная программа с мастер-классом «Рождественский сувенир» (0+) Борковский ДКиТ

07, 08.01.2019г.

12.00-19.00 Рождественские колядки (12+) В. Верейский ДТ

07.01.2019г.

13.00-15.00 Праздничный концерт «Мелодия Рождества» (6+) Досчатинский ДК

07.01.2019г.

14.00-15.00 Развлекательная программа «Коляда, коляда открывай ворота» (6+) Н. Верейский ДТ

07.01.2019г.

14.00-15.00 Рождественская благотворительная елка «Рождество к нам в дверь стучится» (0+) Тамболесский ДТ

07.01.2019г.

18.00-21.00 Рождественский бал «В Рождество зажигаются свечи» (12+) Шиморский РДК

07.01.2019г.

19.00-21.00 Молодежная дискотека «С Рождеством!» (16+) Н.Дмитриевский ДТ

08.01.2019г.

12.00-13.00 Рождественский праздник «Путешествие за Рождественской звездой» (6+) Шиморский РДК

08.01.2019г.

12.00-13.00 Рождественский поэтический час «Рождество означает рождение» (6+) Досчатинская поселковая библиотека (ул.Советская пл.)

08.01.2019г.

14.00-16.00 Рождественские посиделки для пенсионеров «С Рождеством Христовым» (16+) Тамболесский ДТ

09.01.2019г.

12.00-16.00 Фестиваль рождественских спектаклей «Рождественская история» (6+) Шиморский РДК

09.01.2019г.

14.00-15.00 Тематический вечер «Под чистым снегом Рождества» (6+) ДТ п. Дружба

09.01.2019г.

15.00-16.00 Мультимедийный час

«Как встречают Новый год люди всех земных широт» (0+) В. Верейский ДТ

10.01.2019г.

12.00-13.00 Рождественский праздник «Когда рождественская ель

горит на Рождество» (6+) Шиморский РДК

10.01.2019г.

13.00-13.45 Вечер-встреча «С Рождеством» (6+) Нижневерейская сельская библиотека

10.01.2019г.

14.00-15.00 Квест «В поисках Деда Мороза» (6+) Досчатинский ДТ

10.01.2019г.

15.00-17.00 Рождественские посиделки «Чудо рождественской ночи» (6+) Вильская поселковая библиотека

10.01.2019г.

16.00-17.00 Литературно-музыкальный час «Волшебство на Рождество» (6+) Грязновская сельская библиотека

11.01.2019г.

10.00-11.00 Мастер-класс "Подарок на Старый Новый год«"(6+) Ближнепесоченская поселковая библиотека

11.01.2019г.

13.00-14.00 Фестиваль «Рождественские колядки» (6+) Досчатинский ДК

11.01.2019г.

14.00-14.45 Викторина «Зимней праздничной порой» (6+) Досчатинская поселковая библиотека (ул. Советская пл.)

12.01.2019г.

12.00-13.00 Развлекательная программа «Рождественские святки-колядки» (6+) Борковский ДКиТ

12.01.2019г.

15.00-17.00 Литературно-познавательная программа «Льются звуки жизни,

счастья и добра, озаряя мысли светом Рождества» (6+) Туртапинская сельская библиотека

13.01.2019г.

14.00-15.00 Посиделки «Как-то раз под Старый новый год» (6+) Сноведской ДТ

13.01.2019г.

14.00-15.00 Святочные посиделки «Гуляй на святки без оглядки» (6+) ДТ п. Дружба

13.01.2019г.

15.00-16.00 Посиделки «Старый Новый год» (6+) Вильский ДТ

13.01.2019г.

15.00-17.00 Новогодний квест «В гостях у двенадцати месяцев» (12+) В. Верейский ДТ

13.01.2019г.

16.00-18.00 Посиделки для старшего поколения «Старый Новый год» (6+) Чупалейский ДД

13.01.2019г.

18.00-20.00 Молодежная дискотека «Вот и снова Новый год!» (12+) Грязновский ДТ

14.01.2019г.

11.00-12.00 Историко-тематический час «Зимние забавы» (12+) Новодмитриевская сельская библиотека

14.01.2019г.

15.00-16.00 Танцевально — игровая программа «Новый год прощается со старым» (12+) Досчатинский ДТ

15.01.2019г.

10.00-11.00 Развлекательно — игровая программа у елки «В свете елочных огней» (0+) Шиморский РДК

16.01.2019г.

15.00-16.00 Игровая программа «Путешествие в Театрландию» (12+) Ближнепесоченская поселковая библиотека

19.01.2019г.

18.00-20.00 Бал — прощание с елкой «Под елкой с новой силой гуляет весь народ» (6+) Шиморский РДК

    Ничего не найдено.

Ваш email адрес не будет опубликован! *