Актуально 0 комментарий

Предварительные итоги выборов в Выксе

сентября 19 / 2016
Предварительные итоги выборов в Выксе

На сайте Избирательной комиссии Нижегородской области появились первые данные по итогам выборов в Совет депутатов городского округа город Выкса. Они будут дополнятся в течение дня.

Сводная таблица предварительных итогов голосования по одномандатному (многомандатному) округу Выкса:

Избирательный округ №1

Бабченков Николай Филиппович — 239, 17.19%
Модин Алексей Юрьевич — 982, 70.65%
Тютерев Антон Антонович — 114, 8.20%

 

Избирательный округ № 2

Балин Николай Борисович — 193, 13.81%
Егорова Татьяна Васильевна — 239, 17.10%
Трушин Сергей Николаевич — 850, 60.80%
Тютерев Дмитрий Антонович — 66, 4.72%

 

Избирательный округ № 3

Цепкин Арсений Михайлович — 160, 11.05%
Шерихов Олег Павлович — 524, 36.19%
Шишин Евгений Юрьевич — 216, 14.92%
Шлоков Олег Борисович — 465, 32.11%

 

Избирательный округ № 4

Беспалов Игорь Викторович — 920, 57.36%
Бурмистров Вячеслав Владимирович — 244, 15.21%
Королев Владимир Александрович — 241, 15.02%
Хохлов Андрей Иванович — 140, 8.73%

 

Избирательный округ № 5

Горшунова Ксения Сергеевна — 405, 27.85%
Лапшин Павел Павлович — 129, 8.87%
Мялкин Игорь Васильевич — 353, 24.28%
Соколов Алексей Степанович — 495, 34.04%

 

Избирательный округ № 6

Копейкин Евгений Васильевич — 337, 22.85%
Лебедев Павел Леонидович — 794, 53.83% 
Похвалий Олег Вячеславович — 258, 17.49%

 

Избирательный округ № 7

Саратовцев Александр Александрович — 438, 32.54%
Ховрин Игорь Львович — 732, 54.38%
Худяков Александр Юрьевич — 127, 9.44%

 

Избирательный округ №8

Калинин Алексей Михайлович — 149, 13.07%
Соколов Александр Юрьевич — 729, 63.95%
Уланов Павел Григорьевич — 121, 10.61%
Шмаков Валерий Викторович — 94, 8.25%

 

Избирательный округ №9

Алешин Сергей Олегович — 747, 62.83%
Калинин Денис Алексеевич — 169, 14.21%
Кирьянов Иван Александрович — 182, 15.31%

 

Избирательный округ № 10

Демидов Олег Васильевич — 394, 26.13%
Клепиков Дмитрий Сергеевич — 127, 8.42%
Колоколова Наталья Геннадьевна — 162, 10.74%
Сапогов Руслан Евгеньевич — 769, 50.99%

 

Избирательный округ № 11

Агапов Николай Николаевич — 426, 32.01%
Царев Дмитрий Валерьевич — 799, 60.03%

 

Избирательный округ № 12

Дьячков Антон Владимирович — 135, 10.77%
Егрушов Виктор Иванович — 913, 72.87%
Шашин Михаил Михайлович — 133, 10.61%

 

Избирательный округ № 13

Каштанов Антон Сергеевич — 805, 59.06%
Мельничук Антон Сергеевич — 135, 9.90%
Спирин Виталий Евгеньевич — 370, 27.15%

 

Избирательный округ № 14

Егоров Дмитрий Михайлович — 152, 10.90%
Махров Дмитрий Вячеславович — 740, 53.05%
Шибанов Николай Иванович — 459, 32.90%

 

Избирательный округ № 15

Ермаков Антон Иванович — 266, 17.94%
Ерофеев Александр Львович — 228, 15.37%
Зиновьев Александр Александрович — 203, 13.69%
Страхов Дмитрий Анатольевич — 243, 16.39%
Шалунов Виталий Николаевич — 494, 33.31%

 

Избирательный округ № 16

Архангельский Сергей Дмитриевич — 118, 11.13%
Иванов Алексей Владимирович — 227, 21.42%
Модин Владимир Юрьевич — 675, 63.68%

 

Избирательный округ № 17

Бардин Юрий Иванович — 529, 40.05%
Митрофанов Роман Александрович — 373, 28.24%
Смирнов Алексей Аркадьевич — 351, 26.57%

 

Избирательный округ № 18

Голованов Кирилл Николаевич — 169, 12.86%
Матюков Игорь Васильевич — 607, 46.19%
Новак Михаил Юрьевич — 76, 5.78%
Селезнев Александр Николаевич — 396, 30.14%

 

Избирательный округ № 19

Койшев Сергей Николаевич — 888, 56.56%
Оленичев Андрей Рувимович — 165, 10.51%
Фролов Дмитрий Сергеевич — 448, 28.54%

 

Избирательный округ № 20

Антипин Ярослав Дмитриевич — 157, 10.60%
Елистратов Евгений Игоревич — 1020, 68.87%
Родин Денис Николаевич — 235, 15.87%

 

Избирательный округ № 21

Анисимов Антон Валерьевич — 657, 48.92%
Подуруев Николай Иванович — 455, 33.88%
Худякова Екатерина Васильевна — 178, 13.25%

 

Избирательный округ № 22

Агафонова Оксана Павловна — 215, 16.09%
Елизаров Дмитрий Олегович — 390, 29.19%
Матюков Сергей Васильевич — 666, 49.85%

 

Избирательный округ № 23

Атмахов Роман Владиславович — 313, 18.43%
Кобяков Александр Валерьевич — 1261, 74.26%

 

Избирательный округ № 24

Алексеев Михаил Александрович — 107, 6.27%
Камоцкий Андрей Александрович — 1028, 60.22%
Логанов Ярослав Валентинович — 151, 8.85%
Удиванов Дмитрий Вячеславович — 362, 21.21%

 

Избирательный округ № 25

Клипова Светлана Сергеевна — 533, 42.07%
Мисюра Евгения Александровна — 204, 16.10%
Парамонов Сергей Александрович — 342, 26.99%
Сизов Артем Олегович — 126, 9.94%

  • Предварительные итоги выборов в Выксе
  • Предварительные итоги выборов в Выксе
  • Предварительные итоги выборов в Выксе
  • Предварительные итоги выборов в Выксе
Категория: Актуально
    Ничего не найдено.

Ваш email адрес не будет опубликован! *