​Кто отвечает за уборку снега?

Город поделён на сектора для удобства обслуживающих организаций

В округе выпало достаточно осадков. Сугробы снега, «каша» на дороге — ситуация не из приятных. Кто же отвечает за уборку снега в Вашем дворе?

Город поделён на сектора для удобства обслуживающих организаций.

Сектор № 1

Микрорайон Юбилейный № 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 51, 52, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 77, 78, 79.

Улицы: Зуева, Дулина, Щербакова, Свердлова, площадь Свердлова, Луначарского, Репина, Рябышева, Калинина, Саши Чаулина, Павлова, Красные Зори (до ул. Пушкина), Пушкина (нечетная сторона), Досчатинское шоссе, Навашинское шоссе до дома 16А улицы Заречная, Фрунзе, Гайдара, Рябышева, Глинки, переулок Глинки, Павлова.

Общественное пространство в районе Межонского пруда, сквер в районе диомов 51-52 микрорайона Юбилейный, подъезд к Северному кладбищу, внутридворовый проезд (д/с Земляничка — м-н Юбилейный, д.№ 14,15).

Уборка территории, очистка подъездных путей: ООО «Росток», телефон диспетчера 6-22-99.

Уборка грунтовых дорог сектора: ООО «Партнёр», телефон диспетчера 3-33-38.

Сектор № 2

Микрорайон Жуковского № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 7а, 8, 8а, 9,9а, 10/1,10/2,10/3 11, 11/1, 12, 13, 14, 15, разворотное кольцо.

Улицы: Л. Чайкиной (МКД) № 15, 16, 17, 18, Запрудная (МКД) № 5, 18, 20, 22, 24, 26; Попова (МКД) № 15, Краснофлотская (МКД) № 61, 63, 48, Л. Чайкиной, Ведерникова; площадь Советская, Верхнепрудная, переулок Запрудный, Спартака, Попова, Краснофлотская, квартал Лесной, Проезжая, Докучаева, Энгельса, Александра Козерадского, Восточная, Чапаева, Пархоменко, Запрудная (разворотное кольцо), Лепсе, Романова, Герцена, Ризадеевская, Советская, Футбольная, Ратюка, Орджоникидзе, площадь Футбольная, 7-Коммунаров, Красноармейская, переулок Щорса, переулок Белинского, переулок Ремизова, Труда, Белякова, Депутатская, Чайковского, Лесная, Зои Космодемьянской, переулок Пионера, Леваневского, Новопоселковая, Красных партизан, 1-й переулок Красных партизан, 2-ой переулок Красных партизан, Богдана Хмельницкого, переулок Богдана Хмельницкого.

Сквер в районе МБОУ СШ № 9, сквер в районе домов 10/1 и 10/3 микрорайона Жуковского,территория в районе Варнавских прудов, парковка пляжа «Русалочка», тротуар от улицы Запрудная до улицы Лепсе ,Поселок Ризадеевский.

Уборка территории, очистка подъездных путей: ООО «Росток», телефон диспетчера 6-22-99.

Уборка грунтовых дорог сектора: ООО «Монтажгазстрой», телефон диспетчера 3-10-32.

Сектор № 3

Улицы: Ленина (от площади Металлургов до улицы Красные зори), переулок Крупской, Почтовая, Слепнева, Шлаковая, переулок по улице Ленина в районе домов № 24,38,50,66,78, Шлаковая, Пролетарская, перуелок Пролетарский, Октября, переулок Октября, Баумана, переулок Баумана, 2-й Бауманской переулок, Индустрии, Ляпидевского, Московская, Пожарского, Ушакова, Минина, Семафорная, Ленинградская, Железнодорожная,переулок Железнодорожный, Лесозаводская, Клубная, Молодежная, Новая, Комарова, Салтанова, М.Горького,переулок Набережный, Набережная, Рабочая, Некрасова, Тимирязева, Тургенева, Крылова, Ватутина, Грибоедова, Циолковского, переулок Ленинградский, переулок Мичурина, Матросова, Смирнова, 1-я и 2-я Мичурина, переулок Крестьянский

Микрорайон Южный.

Уборка территории, очистка подъездных путей: ООО «Развитие», телефон диспетчера 3-82-50, 6-00-55.

Уборка грунтовых дорог сектора: ООО «Монтажгазстрой», телефон диспетчера 3-10-32.

Сектор № 4

Борковский проезд, улицы: Володарского, Челюскина, Ленина, Тюрина; переулки: Дзержинского, Безымянный, Садовый; пос. Строитель; улицы: Войкова, Выксунская, Гастелло, Дзержинского, Зелёная, Комсомольская, 30 лет Комсомола, Лазо, Лужки, Металлургов, Новая Слобода, Одесская, Окская, 40 лет Октября, Павлика Морозова, Парашютная, Федеративная, Школьная, Ленина; переулки: Войкова, Парашютный, Зелёный; микрорайоны: Западный, Молодёжный.

Уборка территории, очистка подъездных путей: ООО «Росток», телефон диспетчера 6-22-99.

Уборка грунтовых дорог сектора: ООО «Монтажгазстрой», телефон диспетчера 3-10-32.

Сектор № 5

Улицы: Спортивная, Чернышевского, Кутузова, Багратиона, Суворова, Лермонтова (нечетная сторона), 2-ая Пушкина, С.Битковой, Чкалова, Осипенко, Стахановская, Нахимова, Пирогова, Ульянова, Жилкооперации, Белякова (с перекрестка с улицей Красные Зори до перекрестка с улицей Лермонтова), Братьев Баташевых (от перекрестка с улицей Вавилина), Островского (до перекрестка с улицей Лермонтова), Красные Зори (от поворота на ЦРБ до перекрестка с улицей Пушкина), Пушкина (четная сторона от завода «Дробмаш» до перекрестка с улицей Лермонтова).

Уборка территории, очистка подъездных путей: ООО «Крона», телефон диспетчера 3-20-23.

Уборка грунтовых дорог сектора: ООО «Партнёр», телефон диспетчера 3-33-38.

Сектор № 6

Микрорайон Гоголя № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9а, 9, 10, 11, 13, 14, 14а, 15, 16, 16А, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30А, 31, 32, 33, 34, 35, 35А, 36, 40АБ, 40В, 42, 43, 46, 47, 48, 48А, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 55А, 56, 56А, 59.

Улицы: Островского в районе домов 71, 73, 75, Льва Толстого, Белякова (от переулка с улицей Лермонтова до микрорайона Гоголя), Островского (от переулка с улицей Лермонтова до улицы Романова, Ак. Королева (от улицы Островского до улицы Пушкина), Пушкина (от улицы Лермонтова до улицы Романова), Романова (со стороны микрорайона Гоголя до улицы Пушкина), Маяковского, Л.Толстого (от улицы Островского до улицы Пушкина), Чехова, Лермонтова (от улицы Островского до улицы Пушкина), Маяковского, Л.Толстого (от улицы Островского до улицы Пушкина), Чехова, Лермонтова (от улицы Островского до улицы Пушкина).

Аллея молодежи, сквер в районе домов № 27 и 28 микрорайона Гоголя, сквер в районе дома № 16 микрорайона Гоголя.

Уборка территории, очистка подъездных путей: ООО «Развитие», телефон диспетчера 3-82-50, 6-00-55.

Уборка грунтовых дорог сектора: ООО «Партнёр», телефон диспетчера 3-33-38.

Сектор № 7

Улицы: Островского (чётная сторона от треста-10 до ул. Академика Королёва, граница — автодорога ул. Островского), Академика Королёва (от улицы Ленина до ул. Островского, граница — парк КиО), 1-я Рудная, 2-я Рудная, Базарная, Новобазарная, Шаблыгина, Ломоносова, Вознесенского, Новобольничная, Степана Разина; Красная площадь; микрорайон Центральный; ул. Красные зори (чётная сторона от ул. Ленина до больничного городка, Ленина (нечетная сторона от ул. Академика Королёва до ул. Красные зори, граница — автодорога ул. Ленина), Льва Толстого дома № 3-8.

Уборка территории, очистка подъездных путей: ООО «Росток», телефон диспетчера 6-22-99.

Уборка грунтовых дорог сектора: ООО «Партнёр», телефон диспетчера 3-33-38.

Сектор № 8

Улицы: Красные зори (нечетная сторона тот улицы Ленина до улицы Островского), Вавилина (четная сторона), Братьев Баташевых (от перекрёстка с улицей Вавилина до улицы Ленина), Ленина (от ТД «Магнит» до переулка Крупской), Ленина (по четной стороне от АЗС «Сокол» до переулка Крупской), Ленина (нечётная сторона дома № 85-179), 1-е Мая, переулок Трансформаторный, Нижнепрудная, переулок Новопрудный, Крупской, переулок Коммунистический, Корнилова; переулок Демьяновский, переулок Песчаный, Шевченко, переулок Красные зори, 11-й годовщины Октября, Амбулаторная, Корнилова, переулок Корнилова, проход с переулка Крупской до Нижнего пруда.

Уборка территории, очистка подъездных путей: ООО «Крона», телефон диспетчера 3-20-23.

Уборка грунтовых дорог сектора: ООО «Партнёр», телефон диспетчера 3-33-38.

Северное территориальное управление: р.п. Досчатое, с. Туртапка, д. Змейка.

Уборка территории, очистка подъездных путей и тротуаров: ООО «Развитие», телефон диспетчера 3-82-50, 6-00-55.

Уборка грунтовых дорог сектора: ИП Копейкин Е.В., телефон диспетчера 7-82-40.

Южное территориальное управление: рабочий посёлок Виля, с. Верхняя Верея, с. Фирюсиха, с.п. Унор, д. Осиповка, д. Норковка, с. Сноведь, с. Новодмитриевка, с.п. Шернавка, с.п. Боевой, с. Семилово, с. Чупалейка, с. Полдеревка, д. Гагарская, с.п. Домики, с.п. Димара, с.п. Красное Солнце, д. Солнце, д. Дальнепесочная, с.п. Ягодка, с.п. Малиновка, с.п. Мяря, с.п. Ореховка, д. Новая Деревня, с.п. Тайга, д. Старая, д. Чёрная, д. Покровка, д. Пустошка, д. Илькино.

Уборка территории: ООО «Гринстрой» телефон 89200635537.

Уборкой грунтовых дорог Южного территориального управления занимается ООО «Крона», телефон диспетчера 3-20-23.

Западное территориальное управление: село Борковка, рабочий посёлок Шиморское, деревня Грязная, рабочий посёлок Ближне-Песочное, деревня Тамболес, село Нижняя Верея, посёлок Бакин, посёлок Пристанское, поселок Стрелка, поселок Внутренний.

Уборка территории: «ООО Крона» телефон диспетчера 3-20-23.

Уборка грунтовых дорог сектора: ИП Рыбакова, телефон ЗТУ для справок 6-58-81.

Центральное территориальное управление: микрорайон Мотмос, село Мотмос, рабочий посёлок Дружба.

Уборка территории, очистка подъездных путей: ООО «Развитие», телефон диспетчера 3-82-50, 6-00-55.

Уборка грунтовых дорог сектора: ООО «Партнёр», телефон диспетчера 3-33-38.

В городе содержанием территорий занимаются:

Тротуары с брусчатым и асфальтовым покрытием: «ООО Росток», телефон диспетчера 6-22-99.

Автодороги с твердым покрытием: ЗАО ПМК Выксунское 3-50-56.

Остановочные павильоны и пешеходные переходы в зимний период: ЗАО ПМК Выксунское 3-50-56.

Территорию Лесопосадки, набережной Верхнего пруда и площади Металлургов обслуживает МАУ Парк культуры и отдыха.

По всем вопросам, касающимся очистки снега можно обращаться в единую диспетчерскую службу округа по номеру 3-40-44.

Предыдущая новость ​Меры поддержки семей мобилизованных стали доступны на «Госуслугах»
Следующая новость ​Обновленная ЦРБ предстанет перед выксунцами в 2023 году

Товары и услуги

Указать на ошибку