Запишите ребенка в «ТЕМП»!

сентября 12 / 2017
Запишите ребенка в «ТЕМП»!

МБУ ДО «Детско-юношеский центр „ТЕМП“» приглашает на занятия в творческие объединения!

Техническая направленность:

«Мотокросс» — вождение и устройство кроссового мотоцикла, с 8 лет

Руководители: Трифонов Виталий Иванович, Бойнов Александр Николаевич

«Самоделкины» — начальное техническое моделирование из бумаги, картона, пенополистирола; с 7 лет

Руководитель — Коновалова Татьяна Михайловна

«Лаборатория моделизма» — начальное авиа и ракетомоделирование; с 8 лет

Руководитель — Шаронова Ольга Алексеевна

«Робототехника» — программирование и конструирование роботов; с 8 лет

Руководитель — Проценко Олег Леонидович

«Фотовидеостудия» — фото, мультипликация, видео; с 13 лет

Руководитель — Никулина Елена Михайловна

«Техническое моделирование» — стендовое судомоделирование; с 6 лет

Руководитель — Худяков Валерий Николаевич

«3D моделирование» — моделирование при помощи компьютера, черчение,3D сканирование, 3D печать; с 13 лет

Руководитель — Гермакова Елена Яхиевна

Физкультурно-спортивная направленность:

«Самбо» — борьба; с 6 лет

Руководители: Садковский Евгений Алексеевич, Мурысев Александр Александрович

Художественная направленность:

«Дизайн» — проектирование и выполнение творческих работ; с 13 лет

Руководитель — Гордеева Марина Александровна

«Креативная бумага» — работа с металлизированной бумагой; с 9 лет

Руководитель — Железнова Светлана Владимировна

«Лоскутная фантазия» — работа с тканью; с 7 лет

Руководитель — Сапегина Елена Васильевна

«Мой разноцветный мир» — рисунок, роспись, солёное тесто; с 7 лет

Руководитель — Ардабьева Марина Викторовна

«Обработка древесины» конструирование моделей, резьба по дереву, воздушный змей, с 11 лет

Руководитель — Воронин Анатолий Степанович

«Сувенирная лавка» — сувениры из различных материалов; с 7 лет

Руководитель — Гордеева Марина Александровна

«Умелые ручки» — игрушки из бумаги и теста, оригами; с 7 лет

Руководитель — Улемнова Ирина Владимировна

«Фиеста» — спортивный танец; современный эстрадный танец

Руководители — Гладышев Анатолий Игоревич, Жаркова Анастасия Сергеевна

«Художественная роспись» — роспись по дереву; с 10 лет

Руководители: Исаева Наталья Алексеевна (по основному адресу), Сидорина Анна Михайловна (на базе МБОУ ОШ№ 10)

«Волшебная петелька» — вязание крючком; с 9 лет

Руководитель — Серухова Наталья Валентиновна (на базе МБОУ Шиморская СШ)

Социально-педагогическая направленность:

«Клуб интеллектуалов» — развитие интеллектуальных способностей, интеллектуальные игры; с 13 лет

Руководитель — Железнова Светлана Владимировна

Ждем Вас по адресу: Выкса, улица Красные зори, здание 30-А , тел.: +7 (83177) 6-23-34, 6-20-51, Email: mou_dod_cdtt@mail.ru, Сайт: cdtt-vyksa.3dn.ru

Все объединения работают БЕСПЛАТНО!

Категория : Досуг
    Ничего не найдено.

Ваш email адрес не будет опубликован! *