Арт-Овраг: день 3
Летняя сцена
12:00 — 13:00 Летняя сцена парка Dj
13:00 — 14:00 Конкурс «песни Выксы»
14:00 — 17:00 DJ
17:00 — 17:45 Raskar
17:45 — 18:30 DJ
18:30 — 19:15 Церемония закрытия Фестиваля
19:15 — 21:00 Инна Желанная
Театр
16:00-17:00 ДК, Малый зал Агата возвращается домой (8+)
Спорт
Скейт / BMX
11.00-11.30 Овраг Открытие площадки, приветствие ведущего, небольшой анонс предстоящих мастер классов и соревнований, представление дисциплин и приглашенных атлетов.
11.30-12.25 Начало регистрации для всех дисциплин, свободное катание
12.30-12.55 Демо выступление скейт / BMX
14.30-14.55 Мастер-класс по скейтборду
15.00-17.00 Соревнования по скейтборду
17.00-17.25 Мастер-класс по BMX
17.30-19.30 Соревнования по BMX
19.35 −20.00 Демо выступление приглашенных райдеров / атлетов, награждение победителей
Break dance
12.00-12.30 Теннисный корт Приветствие от танцоров на площадке/ рассказ о танцах /стилях
12.30-13.30 Разминка/ мастер-класс танцывальные основы break dance
13.30-14.00 Перерыв / свободные танцы
14.00-15.00 Мастер — класс Break dance «leval up»
15.00-15.30 Показательные выступлени от танцоров /участников
15.30-16.30 Свободные танцы
Танго
12:00-13:00 «Пятак» Первый семинар «Основы танго» (общий для новичков и для тех, кто уже был)
13:00-14:00 Перерыв / свободные танцы
14:00-15:00 Третий семинар «Соединение фигур в танго» (для тех , кто был на всех семинарах)
15:00-16:00 Свободные танцы (показательное выступление ) + вручение сертификатов на посещение школы танцев «Te Amo»
Паркур
10.00 — 11.00 Овраг Сбор участников
11.00 — 13.00 Проведение общей разминки
13.00 — 14.00 Регистрация на эстафеты, проведения инструктажа по правилам и техники безопасности
14.00 — 15.00 Первый этап эстафет (Старшая группа)
15.00 — 16.00 Второй этап эстафет (Старшая группа)
16.00 — 17.00 Финальный этап (Старшая группа)
17.00 — 18.00 Оглашение результата, награждения победителей
Воркаут
10.00 — 12.00 Овраг Презентация воркаута и показательные выступления
12.00 — 13.00 Мастер-классы для посетителей с победителями соревнований по воркауту
13.00 — 15.00 Соревнования — барз-варз
15.00 — 16.00 Открытая тренировка для посетителей с персональным тренером по воркауту
16.00 — 17.00 Соревнования — барз-варз
17.00 — 18.00 Мастер-классы по воркауту для посетителей с победителями соревнований
Арт-еда
11:00 — 12:00 Кафе звезда Завтрак с шефом: «Творожный тортик с фруктами» (6+)
13:00 — 14:00 Обед с шефом: «Буйабес» — французский суп с рыбой и морепродуктами (6+)
15:00 — 16:00 Ланч с шефом: «Фруктовые и овощные роллы» (6+)
17:00 — 18:00 Мясной ужин с шефом Франческо Касторина (6+)
Детские мастер-классы
ММСИ
11:00 — 14:00 Парк Приключения пластиковой бутылки (5-14 лет)
15:20 — 18:00 Парк Корабль желаний (15-18 лет)
11:00 — 17:00 ДК Школа Лэнд Арта (11-14 лет)
ГЦСИ
11:00 — 13:00 Парк Мастер-класс «Герои Малевича» (6+)
13:00 — 15:00 Парк Мастер-класс «Новая жизнь вещей» (6+)
15:00 — 16:00 Парк Мастер-класс «Ассамбляж» (7+)
Кони на балконе
16:00 — 19:00 Кони на балконе Градостроительный эксперимент «Городские острова»
Социальная акция
16:00 — 17:30 «Пятак» Акция «Я люблю тебя жизнь»