​Программа праздничных мероприятий, посвященных Дню города и Дню металлурга

июля 10 / 2017
​Программа праздничных мероприятий, посвященных Дню города и Дню металлурга
11-12 июля

11:00-12:00 — Литературно-творческий час «Люблю тебя, мой город» (6+), Городская детская библиотека

11-14 июля

10:00-11:00 — Историко-краеведческое путешествие «Все о тебе, любимый город» (6+), Центральная детская библиотека

12 июля

14:00-15:00 — Краеведческий час «Два завода — две судьбы» (6+), Городская библиотека «Отчий край»

14 июля

11:00-12:00 — Торжественное награждение победителей и участников конкурс рисунков «Посвящаю, мой город, тебе!» (6+), Городская библиотека «Отчий край»

11:40-15:00 — Торжественная регистрация и чествование молодоженов (6+), кафе «Деловой клуб», Усадебно-промышленный комплекс Баташевых-Шепелевых

12:00-12:40 — Торжественная церемония чествования лиц, удостоенных размещения информации о них на Доске Почета городского округа город Выкса в 2017 году (12+), площадь перед зданием администрации

13:00-15:00, 17:00-19:00 — Торжественное чествование лучших работников предприятий и организаций городского округа город Выкса, посвященное Дню города и Дню металлурга (18+), Дворец культуры им. И. И. Лепсе

15 июля

10:00-11:00 — Велопробег «ВМЗ» — за здоровый образ жизни! (6+)

11:00-12:00 — Вручение участникам символа здорового образа жизни и велопробега — зеленого яблока. Общая фотография. Участие в проекте «Выкса на зарядке»

Маршрут составит 13 км и пройдет по основным улицам округа: инженерный корпус ВМЗ (ул. Бр. Баташевых, 45) — по ул. Бр. Баташевых до магазина «Магнит» — по ул. Ленина до здания полиции — по пл. Металлургов — по ул. Советская — по ул. Ризадеевская до пересечения с ул. Запрудная — по ул. Герцена — по ул. Романова до пересечения с ул. Пушкина — по ул. Пушкина до пересечения с ул. Кр. Зори — по ул. Кр. Зори до пересечения с ул. Островского — по ул. Островского до пересечения с ул. Ак. Королева — по ул. Ак. Королева до здания администрации городского округа г. Выкса.

10:00-13:00 — Турнир по пляжному волейболу среди мужчин и женщин, памяти А. А. Козерадского (12+), пляж «Беленький песочек»

11:00-14:00 — Турнир по шашкам (6+), Стадион «Металлург» (при неблагоприятных погодных условиях Дворец культуры И.И. Лепсе)

11:00-14:00 — Турнир по мини-футболу (18+), стадион «Металлург»

11:00-13:00 — Турнир по стритболу (12+), стадион «Металлург»

11:00-14:00 — Соревнования по городошному спорту (18+), стадион «Металлург»

11:00-13:00 — Соревнования по гиревому спорту (18+), стадион «Металлург»

14:00 — Открытие выставки фотографа Михаила Розанова, Усадебно-промышленный комплекс Баташевых-Шепелевых

14:00-17:00 — Детская развлекательная программа «Город детства»:

— Квест «Цветик-семицветик»;

— Интерактивная программа «Тилимили трямдия» с участием артистов из Нижнего Новгорода;

— Шоу-программа «Да здравствует Сюрприз» (0+), Парк культуры и отдыха (летняя эстрада)

17:00 — Металлург Выкса — Арзамас. Футбол, стадион Металлург

19:00-21:54 — Торжественно-развлекательная программа, посвященная Дню города и Дню металлурга «Люблю свой город, горжусь заводом!», пл. Октябрьской революции

21:54-22:00 — Праздничный салют (6+)

16 июля

11:0-14.00 — Блиц-турнир по шахматам (мужчины, женщины, дети) (6+), Парк культуры и отдыха, Лебединка (при неблагоприятных погодных условиях Дворец культуры И.И. Лепсе)

10:00-14:00 — Турнир по пляжному волейболу среди мужчин и женщин памяти А.А. Козерадского (12+), пляж «Беленький песочек»

11:00-13:00 — Детская велогонка среди спортсменов секции велоспорта в рамках Всероссийских соревнований по велоспорту памяти ЗТР В.В. Гришина и честь ЗМС Ю. Баринова (6+), площадь у ТЦ «Красочный»

14:00-17:00 — Турнир по настольному теннису среди юношей и девушек (12+), ФОК «Олимп»

11:00-20:00 — Работа аттракционов, Парк культуры и отдыха (площадка аттракционов)

11:00-12:00 — Открытие детского городка на поляне сказок с развлекательной программой, конкурсами и призами, веселыми аниматорами и литературным вернисажем «Ходит сказка по земле» (0+), Парк культуры и отдыха (поляна деревянных скульптур)

12:00-14:00 — Free-маркет «Подари книге вторую жизнь» (0+), Парк культуры и отдыха (центральная аллея)

12:00-19:00 — Фестиваль «Железная Роза» (0+) (выставка-ярмарка изделий народных художественных промыслов, ремесел и декоративно-прикладного творчества)

12:00-16:00 — Фольклорный фестиваль-конкурс «Голоса России»

16:00-17:30 — Конкурс красоты и грации «Мисс Парк 2017»

17:30-19:00 — Концерт ВИА «Спектр», Парк культуры и отдыха (летняя эстрада)

Категория : Арт-Гид
    Ничего не найдено.

Ваш email адрес не будет опубликован! *